Fexpomalveira 2018

10º Passeio Pedestre Fexpomalveira

Lista de Inscritos

Verifique se a sua inscrição está validada. As validações são efectuadas manualmente após recebermos comprovativo de pagamento.

Em caso de dúvida por favor contacte o nosso email: pedestre@fexpomalveira.pt.

Atualmente estão inscritos 126 participantes (78 para a prova de 20km e 48 para a prova de 10km).

Nome Equipa Distância Ordem Registo Estado
Albertina Teixeira da silva Morais Monte da Lua 20km 9 3 Validado
Ana Caliça Alverca Urban runers 20km 18 9 Validado
Ana Cardoso Os da vida airada 10km 67 42 Validado
Ana Cristina Quintino 20km 108 62 Validado
Ana Lúcia Alves desidério 20km 53 30 Validado
Ana Oliveira Oliveira 10km 112 66 Validado
Anabela Rocha Ruivo Monte da Lua 20km 12 3 Validado
ANABELA SILVA Individual 10km 43 24 Validado
Antonio José C. Cruz Monte da Lua 20km 25 15 Validado
António José da Silva Coito Monte da Lua 20km 15 6 Pendente
Antonio Jose Pires Monte da Lua 20km 37 21 Validado
Antonio Manuel Guerra Amaral Monte da Lua 20km 21 11 Validado
António Manuel Lourenço Carvalho Novos Trilhos 20km 36 20 Validado
ANTONIO NUNES GRILO Individual 20km 81 47 Validado
Antonio Oliveira de Sousa 10km 80 46 Pendente
António Santos Equipa Santos 20km 123 70 Validado
antonio silva caminheiros do litoral 20km 54 31 Pendente
Arlindo Alexandre vilela Rodrigues Rodrigues 10km 106 60 Pendente
Beatriz Leal Caminheiros do litoral 10km 75 44 Validado
Carla Faustino 10km 39 22 Pendente
Carla Lucilia Pinho as resistentes 10km 104 58 Validado
carlos gil caminheiros do litoral 20km 57 34 Pendente
Carlos Pereira da Silva 20km 126 72 Pendente
Carmen Maria Jorge Antunes 20km 58 35 Validado
Carmo Salazar ComDores 10km 32 18 Pendente
Célia Pinto Individual 20km 42 23 Validado
ceu santos caminheiros do litoral 20km 55 32 Pendente
Cidália Simões DIEV 10km 86 50 Validado
Constâncio Almeida Monte da Lua 20km 101 57 Validado
Cristina Lino Alverca Urban runners 20km 23 13 Validado
Deonel Pinto Individual 20km 41 23 Validado
Diamantino Cardoso 20km 98 55 Pendente
Dora Azevedo GdT 20km 4 1 Validado
Eduardo Alves 20km 64 40 Validado
elisabete marques caminheiros do litoral 20km 56 33 Pendente
Estêvão Faustino 10km 38 22 Pendente
Estêvão Faustino 10km 40 22 Pendente
Fernanda Leal Caminheiros do litoral 10km 76 44 Validado
Filipa Vaz Lobos 10km 118 69 Validado
Filipe Santos Os da vida airada 10km 68 42 Validado
Francisco Ferreira 10km 30 17 Validado
Francisco Santos Equipa Santos 20km 121 70 Validado
Graça Nobre Alverca Urban runners 20km 19 10 Validado
Helder Jorge Bugarim Carvalho Novos Trilhos 20km 51 28 Pendente
Helena de Jesus Reis Braga da Cruz Monte da Lua 10km 27 15 Validado
Hugo Pernicha Clã Tomé-Pernicha 10km 93 52 Validado
Igor Ferreira Oliveira 10km 114 66 Validado
Inácio Gonçalves Monte da lua 20km 47 26 Validado
Janete Ferreira 20km 7 2 Validado
Joana Isabel Braga da cruz Monte da Lua 20km 26 15 Validado
Joana Valpaços Os da vida airada 10km 69 42 Validado
João Aurélio Guerreiro dos Santos 20km 91 51 Validado
João Carlos Coelho Silva Monte da Lua 20km 110 64 Validado
João Duarte Caminha para a vida 20km 34 19 Validado
João Paulo Costa Paula 10km 60 36 Pendente
João Paulo Dias Pereira 20km 28 16 Pendente
Joaquim Matias Joaquim Matias 20km 79 45 Validado
John Kennedy Monte da Lua 20km 16 7 Validado
Jorge Humberto Pereira Jobrinde montes Saloios 20km 73 43 Pendente
Jorge Relvas DIEV 10km 88 50 Validado
José Agostinho Soares Individual 10km 62 38 Validado
Jose António Barreira Casimiro Monte da Lua 20km 20 11 Validado
José Baixinho Santiago Futebol Clube 20km 83 48 Pendente
Jose Estevinha individual 20km 66 41 Validado
JOSE FRANCISCO GERALDES NUNES GRILO Clube Hiper Activo - Malveira 20km 84 49 Validado
José Pereira ComDores 10km 31 18 Pendente
Josefa Andrade 20km 63 39 Validado
Judite Baixinho Santiago Futebol Clube 20km 82 48 Pendente
Lúcia Martins GdT 20km 5 1 Validado
Ludovina da Silva Dias Coito Monte da Lua 20km 14 5 Pendente
Luis Lopes Ruivo Monte da Lua 20km 11 3 Validado
Luis Pinto de Morais Monte da Lua 20km 8 3 Validado
Luis Tavares Patricia 20km 50 27 Validado
Luísa Maria Ribeiro Freixo 20km 107 61 Validado
Magda Alexandra Carvalho Pereira 20km 29 16 Pendente
Marco Paulo Dias Luís Individual 20km 24 14 Validado
Marco Valpaços Os da vida airada 10km 72 42 Validado
Margarida Pereira ComDores 10km 33 18 Pendente
Maria da luz rodrgues Rodrigues 10km 105 59 Pendente
MARIA DE FÁTIMA GOMES Individual 10km 44 24 Validado
Maria Helena Marques Trindade Monte da Lua 20km 99 56 Validado
Maria Isabel Moreira Santos da Silva 20km 127 73 Pendente
Maria José Gamito Simões Caminheiros Monte da Lua 20km 22 12 Validado
Maria José Martins do Nascimento Monte da Lua 10km 10 3 Validado
Maria Matias DIEV 10km 87 50 Validado
Maria Paula Fonseca de Almeida Monte da Lua 10km 100 57 Validado
Maria Santos Equipa Santos 20km 120 70 Validado
Marta Alves 20km 65 40 Validado
Miguel Coelho GdT 20km 1 1 Validado
Miguel da Silva Barros Monte da Lua 20km 109 63 Validado
natacha carvalho power 20km 96 53 Validado
Nelson Esteves Oliveira 10km 115 66 Validado
Nuno Gonçalo Tomás Machado DIEV 10km 85 50 Validado
Olinda Martinho Caminheiros do litoral 10km 74 44 Validado
Ondina Freitas 20km 61 37 Validado
Otília Tomé Clã Tomé-Pernicha 10km 94 52 Validado
Patrícia Duarte Caminha para a vida 20km 35 19 Validado
Patricia Rivero Patricia 20km 49 27 Validado
Paula Mabilia Santos Lourenço 20km 125 71 Validado
Paula Sequeira GdT 20km 2 1 Validado
Paula Silva Paula 10km 59 36 Pendente
Paulo Antonio Santos Reis Caminheiros do Litoral 20km 117 68 Validado
Pedro Santos Equipa Santos 20km 122 70 Validado
Raquel Oliveira Oliveira 10km 113 66 Validado
Renato Santos Equipa Santos 20km 119 70 Validado
Ricardo Nogueira GdT 20km 3 1 Validado
Rita Merenda Alverca Urban Runners 20km 17 8 Pendente
Rosinda Gonçalves Monte da lua 20km 48 26 Validado
Rui Gonçalves Caminheiros do litoral 10km 78 44 Validado
Rute Pimenta As Pimentas 10km 46 25 Pendente
Samuel Ferreira 20km 6 2 Validado
Sandra Ferreira 10km 52 29 Pendente
sandra silva power 20km 95 53 Validado
Sara Cristina SilvaCamilo 20km 97 54 Pendente
Silvia Teresa Pinho Gouveia Ramos as resistentes 10km 103 58 Validado
Sofia Castanheira Os da vida airada 10km 70 42 Validado
Sónia Alexandra da Silva Ferreira Ferro Monte da Lua 20km 111 65 Pendente
Sónia Cristina Pinho Gouveia da Costa as resistentes 10km 102 58 Validado
Susana Pimenta As Pimentas 10km 45 25 Pendente
Tania Ferreira DIEV 10km 90 50 Validado
Tânia Valpaços Os da vida airada 10km 71 42 Validado
Telmo Manuel Jacinto Inácio 20km 124 71 Validado
Tereza Sedas Caminheiros do litoral 10km 77 44 Validado
Tiago Esteves DIEV 10km 89 50 Validado
Vera Bexiga X4FUN 20km 13 4 Validado
Vera Duarte Correr Lisboa 20km 116 67 Validado

ORGANIZAÇÃO:

Clube Hiperactivo Associação Fexpomalveira

PATROCINADORES OFICIAIS:

Casa Galrão Fapil Branco & Ferrão Fábrica das Trouxas da Malveira