Fexpomalveira 2019

13º Passeio BTT Fexpomalveira

Lista de Inscritos

Verifique se a sua inscrição está validada. As validações são efectuadas automaticamente de hora a hora.

Em caso de dúvida por favor contacte o nosso email: btt@fexpomalveira.pt

Atualmente estão inscritos 169 participantes (21 para a prova de 25km e 148 para a prova de 40km).

Nome Equipa Distância Ordem Registo Estado
Adelino Gonçalves BTT Mirante Caneças 40km 25 23 Validado
Afonso Marques 25km 13 12 Validado
Alexandre Pimenta BIKESPOT 40km 63 59 Validado
Alexandre Soares RockMyBike Team 40km 17 15 Validado
Anabela Sintra Trails 40km 97 88 Validado
André Batista Team Atxcyclingstore 40km 125 111 Validado
Antonio de Jesus Ericeira BTT 40km 140 123 Validado
António Cordeiro BTT - Marrecos 40km 127 113 Validado
António Lima 25km 53 49 Validado
António Luís Ciclismo 2640 40km 112 102 Validado
Antonio Luis Sande Clube BTT ERICEIRA 40km 147 130 Validado
Bruno Anão SS Montepio 40km 57 53 Validado
Bruno Leite WildRabbits/AtxCyclingstore 40km 82 77 Validado
Bruno Miguel Os Duros BTT Team 40km 159 142 Expirado
Bruno Rebelo CLUBE OGMA 40km 150 133 Validado
Bruno Santos Manos team 25km 160 143 Validado
Bruno Simões Bikespot 40km 74 69 Validado
Bruno Soares N/A 40km 45 42 Validado
Carlos Correia RockMyBike Team 40km 19 17 Validado
Carlos Paulo Ciclismo 2640 40km 143 126 Validado
Carlos Santos Mundo das Bicicletas 40km 121 109 Validado
Carlos Silva BIKESPOT 40km 64 59 Validado
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders 40km 113 103 Validado
Cláudio Ferreira Individual 40km 72 67 Validado
Daniel Prates Bichos do Mato 40km 62 58 Validado
David David Bastos 25km 48 45 Validado
David Costa Colipneus 25km 4 4 Expirado
David Filipe Gaia Bastos 40km 12 11 Expirado
David Francisco Da Silva Bogalhas Btt mirante Caneças 40km 36 33 Validado
Emanuel Caldeira 40km 37 34 Validado
Fernando Colaço MDB EPIC TEAM 40km 95 86 Validado
FERNANDO CRUZ 40km 133 118 Expirado
Fernando José Nunes Lopes Bento Bichos do Mato 40km 29 27 Validado
Filipe Pinto 40km 75 70 Validado
Filipe silva Sem nome 25km 14 13 Validado
Filipe Simoes bakoteam 40km 38 35 Validado
Florêncio Lopes WildRabbits/AtxCyclingstore 40km 83 77 Validado
Francis Solo 40km 10 9 Validado
Fred 40km 69 64 Validado
Gonçalo Faneca Bichos do Mato 40km 90 83 Validado
Gracindo Marques CEMTRAVÕES 40km 80 75 Validado
Helder Dias Clube Ciclismo Marco Chagas 40km 89 82 Validado
Helder Lopes Team do aço 25km 141 124 Validado
Helder Vilela BTT Odivelas Team 40km 144 127 Validado
Hugo 40km 9 8 Expirado
Hugo Barbacena TEAM ATXCYCLINGSTORE 40km 128 114 Validado
Hugo Duarte SS Montepio 40km 77 72 Validado
Hugo Emanuel Franco dos Santos 100 Mãos 40km 68 63 Validado
Hugo miguel Rodinhas Radicais 40km 166 148 Validado
Hugo Rebocho Aebttrio 40km 101 91 Validado
Humberto Martins 40km 87 80 Validado
Íris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders 40km 114 103 Validado
Ivo luz 40km 27 25 Validado
Ivo Silva 40km 124 110 Validado
Jaime viegas Mumu da Talega 40km 46 43 Expirado
Joao Abreu Metralhas BTT 40km 102 92 Validado
João Aguiar RockMyBike Team 40km 21 19 Validado
João Aldeano Ciclismo 2640 40km 110 100 Validado
João Antunes 40km 107 97 Expirado
João Arrais Bikers d`Aldeia 40km 132 117 Validado
João Augusto Batalha 40km 123 110 Validado
João Cachulo TEAM ATXCYCLINGSTORE 40km 34 32 Validado
João Caleço TEAM ATXCYCLINGSTORE 40km 129 114 Validado
João Dias 40km 99 90 Validado
João Francisco Nunes 40km 6 5 Expirado
João lucas Rodinhas Radicais 40km 171 149 Validado
João Melo BTT Arrifana 40km 78 73 Validado
João Paulo de Almeida Carriço O Praticante.pt/Sfoa Cycle team 40km 118 106 Validado
João Paulo Teodoro Oeste Btt Team 40km 155 138 Validado
João Pombo ambigroup 40km 138 121 Validado
João Rebocho Aebttrio 40km 100 91 Validado
João Rego ambigroup 40km 137 121 Validado
João Sousa BTT Mirante-Caneças 40km 8 7 Validado
Joaquim Jose Tavares Monteiro Quebra Pedais BTT 40km 94 85 Validado
Joaquim Manuel Barreiros Amaro Bichos do Mato 40km 22 20 Validado
Joel Pena ATXCYCLINGSTORE 40km 65 60 Validado
Jorge Lima Pé Pesado 40km 119 107 Validado
Jorge Lopes Individual 25km 59 55 Expirado
Jorge Manuel Reis Correia 40km 23 21 Validado
Jorge Miguel Mendes da Silva Quebra Pedais BTT 40km 142 125 Validado
Jorge Miguel Pimentel Pires Grupo Desportivo Águias de Camarate 40km 49 46 Validado
Jorge Pedroso 100 MÃOS BTT KLUB 40km 42 39 Validado
JOSÉ CARDOSO Mafra btt 40km 98 89 Expirado
José Carlos Dias 40km 157 140 Validado
Jose Cunha 25km 152 135 Validado
José Guerreiro S S Montepio 40km 56 52 Validado
José longarito Rodinhas Radicais 40km 170 148 Validado
José Torres Papabolosteam 40km 54 50 Validado
Korina partam Rodinhas Radicais 25km 167 148 Validado
Leia Costa Colipneus 25km 5 4 Expirado
Luis cecilio 40km 164 146 Expirado
Luis Filipe Lusquinhos RockMyBike Team 40km 16 15 Validado
Luis Fonseca Os Metralhas BTT 40km 103 93 Validado
Luis Jorge Lourenço Francisco Saloios á Descoberta 40km 81 76 Validado
Luís Marques Clube OGMA 40km 130 115 Validado
Luis Miguel Pedro Tartarugas do Mato 25km 3 3 Expirado
Luis Miguel Ramos Ricardo 25km 20 18 Expirado
Luís Silva ambigroup 40km 136 121 Validado
Luis Simões Os Metralhas BTT 40km 105 95 Expirado
Luis Sousa AtxCyclingStore 40km 41 38 Validado
LuiZ DiaZ Clube Ericeira BTT 40km 134 119 Validado
Manuel lucas Rodinhas Radicais 40km 172 149 Validado
Marco Ferreira 25km 139 122 Validado
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders 40km 115 103 Validado
Marco Ramos Núcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria D`Ana 40km 92 84 Validado
Micael Gomes Portugal endurocrew 40km 106 96 Validado
Miguel Amâncio oficina do amancio 40km 126 112 Validado
Miguel Coelho TEAM ATXCYCLINGSTORE 40km 35 32 Validado
Miguel Gomes 40km 66 61 Validado
Miguel Mamede Peniche Bike Riders 40km 33 31 Expirado
Mykola Chernetes 40km 24 22 Validado
Nelson Manique Róódinhas santos silva 40km 165 147 Validado
Nelson Marçal Pires Gonçalves Benfica 25km 149 132 Validado
Nelson Pereira Domingueiro 40km 148 131 Validado
Nuno Capitao duros do btt 40km 73 68 Expirado
Nuno Figueiredo 40km 163 145 Validado
Nuno Filipe 40km 162 144 Validado
Nuno Guerreiro 40km 32 30 Validado
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda 25km 15 14 Expirado
Nuno Miguek Felicio 40km 145 128 Validado
Nuno Rodrigues Ciclismo 2640 40km 104 94 Validado
Nuno Santos Núcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria D`Ana 40km 91 84 Validado
Óscar Manuel Batalha 40km 122 110 Validado
Patricia Morais Rodinhas Radicais 25km 168 148 Validado
Patrick Sardinha izigo.pt 40km 58 54 Validado
Paulo alexandre pedrosa BTT Mirante Caneças 40km 55 51 Validado
paulo f marques BTT Mirante Caneças 40km 43 40 Validado
Paulo jorge martins Btt odivelas team 40km 1 1 Validado
Paulo Matias 40km 40 37 Validado
Paulo Nicolau WildRabbit 40km 67 62 Validado
Paulo Teixeira Atxcyclingstore 40km 70 65 Validado
Pedro Clube ericeira btt 40km 153 136 Validado
Pedro Caetano 100 mãos 40km 111 101 Validado
Pedro cândido Portugal Endurocrew 40km 86 79 Validado
Pedro Catarino Mundo das Bicicletas 40km 7 6 Validado
Pedro Daniel Silva 40km 76 71 Expirado
Pedro Esteves Biemme Essence of cycling 40km 60 56 Validado
Pedro Fiães Rodinhas Radicais 25km 169 148 Validado
Pedro Madeira Moikano 40km 158 141 Validado
Pedro Miguel Ferreira Miranda Pedro Miranda 40km 120 108 Validado
Pedro Miguel Resende Freitas Os metralhas btt 40km 116 104 Validado
Pedro Nuno Pendão Rodrigues Desportivo União Gradilense 40km 88 81 Validado
Pedro Oliveira CICLISMO 2640 40km 109 99 Validado
Pedro Ricardo Henriques Pereira da Silva PEDÁLENTOS 40km 146 129 Expirado
Pedro Rodrigues Desportivo União Gradilense 40km 85 78 Expirado
Pedro Vieira GEODÉSICOS 40km 28 26 Validado
Pereira Franco Bichos do Mato 40km 135 120 Validado
Quim Martinho Solo 40km 61 57 Validado
Rafael Correia Só Eu 40km 71 66 Validado
Rafael Ventura PNSC Cycling Team 25km 154 137 Validado
Ricardo Alexandre Santos Castro Grupo Desportivo Águias de Camarate 40km 50 46 Validado
Ricardo André BikeZone Setúbal 40km 47 44 Validado
RICARDO MATEUS 40km 131 116 Validado
Ricardo Nunes BTT Mirante Caneças 40km 44 41 Validado
Romeu Bichos do Mato 40km 108 98 Validado
Rúben Santos 25km 2 2 Validado
Rui Batista 40km 51 47 Validado
Rui Kompri 40km 96 87 Validado
Samuel Guerreiro AtxCyclingstore 40km 52 48 Validado
Sérgio Alves Núcleo Sportinguista de Torres Vedras/Drogaria D`Ana 40km 93 84 Validado
Sérgio Silva 40km 39 36 Expirado
Tiago Alteia Garden 40km 117 105 Validado
Tiago Abrantes BTT Odivelas Team 40km 11 10 Validado
Tiago Marques WildRabbits/AtxCyclingstore 40km 84 77 Validado
Tiago Teixeira Manos team 25km 161 143 Validado
Tobias Hartmann 40km 156 139 Validado
Vasco Mota Bichos do Mato 40km 26 24 Validado
Vespas ATXcyclingStore 40km 151 134 Expirado
Victor Augusto MOVEFREE 40km 79 74 Validado

ORGANIZAÇÃO:

Associação Fexpomalveira

APOIOS:

Relíquias do Oeste Branco & Ferrão